ДЕТСКИЙ САД №21
  • Уважаемые друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте!В данный момент он находится на стадии наполнения и редакции.

• Наш адрес: ул.Пономарева ,д.5.А В детском саду оборудованы 11 групповых помещений

• Работает Центр игровой поддержки "Малышок". День открытых дверей проходит в марте - апреле

• Все фотографии выложены с согласия родителей (законных представителей)

Давайте знакомиться!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения №21 г.Мурманска

Надеемся, что здесь Вы сможете найти много полезной информации!

ЦИПР

ОТ ПЕДАГОГОВ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Стипендией признается денежная выплата,назначаемая обучающимся в целях стимулирования и ( или) поддержки освоения ими соответвующих образовательных программ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29 декабря 2012 года √ 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ст.36

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад города Мурманска № 21 выплату стипендий не осуществляет, общежитие и интернаты отсутствуют.

Информация о льготах

Информация о компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В учреждении осуществляются все виды материальной поддержки родителям воспитанников, предусмотренные законодательством РФ, региональными и муниципальными органами власти:

Льготы по оплате за присмотр и уход в МАДОУ определены :

Постановлением администрации г. Мурманска от 12.09.2013г. № 2372 «Об организации предоставления дошкольного образования и плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования , в муниципальных образовательных организациях города Мурманска».

- Постановлением администрации г. Мурманска от 09.09.2014г. № 2933 «О внесении изменений в приложение № 3 к постановлению администрации г. Мурманска от 12.09.2013г. № 2372 «Об организации предоставления дошкольного образования и плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования , в муниципальных образовательных организациях города Мурманска» ( в редакции постановления от 20.05.2015г. № 1475)»

Компенсация родительской платы за присмотр и уход за детьми, определены :

- Постановлением Правительства Мурманской области от 31 июля 2013 г. № 431-ПП

«О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Информация о внесении изменений в постановление о компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми от 07.03.2017 №109 - ПП

Муниципальное автономное дощкольное учреждение г.Мурманска №21

Адрес: 183032,г.Мурманск, ул.Пономарева 5А. Режим работы: 12 часов с 7:00 до 19:00, 1 неделя-5 дней

Телефон/Факс: 25-35-06, телефон мед.кабинета: 25-34-70

Фотографии детей на сайте МАДОУ выложены с согласия родителей (законных представителей)

Tuesday the 18th - - Joomla 3.3 Templates
безопасно для детей