ДЕТСКИЙ САД №21
  • Уважаемые друзья! Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте!В данный момент он находится на стадии наполнения и редакции.

• Наш адрес: ул.Пономарева ,д.5.А В детском саду оборудованы 11 групповых помещений

• Работает Центр игровой поддержки "Малышок". День открытых дверей проходит в марте - апреле

• Все фотографии выложены с согласия родителей (законных представителей)

Давайте знакомиться!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального автономного  дошкольного образовательного учреждения №21 г.Мурманска

Надеемся, что здесь Вы сможете найти много полезной информации!

ЦИПР

ОТ ПЕДАГОГОВ

Электронные образовательные услуги

Электронный детский сад

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Зачисление в образовательную организацию:

- Общеобразовательные организации;

- Организации дополнительного образования.

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Получение информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках в общеобразовательных организациях

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

Об утверждении плана действий по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в в сфере образования в электронном виде в образовательных учреждениях города Мурманска

Информация о предоставлении муниципальной услуги

Поставить ребенка на учет для определения в ДОУ можно следующими способами:

1. На портале Государственных услуг РФ http://51.gosuslugi.ru/

2. При регистрации ребенка по месту жительства в отделениях Государственного областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области» (ГОБУ «МФЦ МО»), расположенных последующим адресам:

• Ленинский административный округ: 183034 г. Мурманск, ул. Хлобыстова, д. 26;
  • Октябрьский административный округ: 183038 г. Мурманск, пр. Ленина, д. 45;
  • Первомайский административный округ: 183052 г. Мурманск, ул. Щербакова, д. 26;

3. На образовательном портале города Мурманска http://www.edu.murmansk.ru/kdou/

4. По телефону в часы работы Комиссий по определению детей в дошкольные образовательные учреждения.

Комиссия по определению детей в дошкольные образовательные учреждения проводит заседания в установленные дни и часы:

Комиссия Ленинского административного округа находится по адресу: 183035, г. Мурманск, проспект Героев-североморцев, дом 33; часы приема:  среда с 10.00 до 13.00, пятница с 14.00 до 16.00; телефон (815-2) 43-38-10.

Комиссия Первомайского административного округа находится по адресу: 183050, г. Мурманск, проспект Кольский, дом 129/1; часы приема:  понедельник с 14.00 до 17.30, четверг с 10.00 до 13.00; телефон (8152) 53-94-12.

Комиссия Октябрьского административного округа находится по адресу: 183038, г. Мурманск, проспект имени Ленина, дом 51; часы приема: среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 12.00; телефон (815-2) 40-26-70.

Муниципальное автономное дощкольное учреждение г.Мурманска №21

Адрес: 183032,г.Мурманск, ул.Пономарева 5А. Режим работы: 12 часов с 7:00 до 19:00, 1 неделя-5 дней

Телефон/Факс: 25-35-06, телефон мед.кабинета: 25-34-70

Фотографии детей на сайте МАДОУ выложены с согласия родителей (законных представителей)